Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Не знала стит ли проводить, ТТК, ведь рньше никогда с ним не сталкивалась Как-то не на слуху, но ТТК не смогли меня подключить, типа нет возможности. Ну и ладно ну и досвиданья,, меня ТТК теперь радует Интернет отличный,, мне 100 мбит хватает заглаза.
ИнфоЛада удивил так удивил. У них когда тариф заказываешь еще дают тв приставку с роутером типа пока пользуешься услугами за 10 рублей к абонплате. Деньги символические, бог с ними. Но вот у меня роутер навернулся, позвонил я им по горячке, мне починили роутер, бесплатно. Не ожидал такого крутого сервиса.
У меня на Дом.ру неделю не было интернета Звоню на их горячую линию, говорят что какая то серьезная поломка там где то. Естественно я не хочу оплачивать то, чем не пользуюсь В итоге смотрю в личный кабинет, а мне убрали оплату за это время. Если бы не пересчитали, я бы другой интернет искала. По всей остальной работе вопросов у меня никогда не возникало к Дом.ру
Только подключили интернет и ТВ от мало известного оператора,, только начали пользоваться, спустя несколько дней интернет исчез вайфай не работает,, мы все перепробовали Пока дозвонились в техническую поддержку,, перехотелось вообще с ними дело иметь. Так они еще и не помогли нам ничем В итоге после недели терзаний подключили ТТК. Теперь вообще жаловаться не на что
Вообще думал мне хватит максимум мегов на 200, А тут у ИнфоЛада 500 мегабит считай даром. Полгода пользуюсь и все жду в чем подвох? Пока все без проблем уже дозаказал телевидение ИнфоЛада.
Сколко себя помню пользуюсь ИнфоЛада Но мне хочется уйти от него. Вечно связь отваливается а в техподдерку дохвониться не реально. Где это смотрят, всех кто к нам сюда заходит из операторов? Не могу же я на всех заявки подавать
Всю жизнь пользовалась только Дом.ру и думала всю жизнь так с ним и буду. А тут мы надумали сменить квартиру в другом конце города и я просто в шоке, что тут нет нашего Дом.ру. Много других провайдеров Дом.ру и {provider3} еще местных несколько. А про Дом.ру всякое говорят и плохое и хорошее тоже. Что теперь выбирать я хз
Заселились в новую квартиру.В доме есть разные провайдеры. Друг рекомендует Ростелеком как у него. Типа горя с ним не знает. Никогда не слышал раньше про такую компанию. Кто тоже на нем сидит,, точно ли надо подключаться??
Отзыв по адресу ул Коммунистическая (пгт Смышляевка), 234 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре